Кяласур отель Кяласур отель



Абхазия отдых в июне

Абхазия отдых в июне

Абхазия в июне великолепное время для отдыха у Черного моря. Вода достаточно прогрелась чтобы можно было насладиться купанием, ласковое солнце ещё не такое жгучие как в июле, воздух насыщен горной прохладой и запахами эвкалиптов и елей.Температура в июне +25-28 градусов, температура воды +23-24 градуса, дни солнечные, вечера теплые.

Замечательное время для отдыха на море с детьми, акклиматизация проходит всего за несколько часов. К услугам отдыхающих, экскурсионное бюро пансионата Кяласур, вы сможете увидеть все достопримечательности Абхазии, посетить пещеры прославленные на весь мир и увидеть исторические памятники. Услышать 1000 и одну легенду, увидеть водопады и удивительной красоты озера, побывать на высокогорном озере Рица, отведать местного меда и вина, попробовать шашлык из форели и многое другое.

Отдых в Абхазии в июне прекрасное время поправить здоровье, набраться сил и получить массу положительных эмоций. Отдых в июне в пансионате Кяласур- запомнится вам как яркое путешествие и незабываемый отдых у черного моря в Абхазии.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.