Кяласур отель Кяласур отель



Отдохнуть в Абхазии летом

Отдохнуть в Абхазии летом

В курортном сезоне 2024 пансионат Кяласур, готов представить своим отдыхающим обновленный вариант уже полюбившегося отдыха на самом берегу Черного моря. Отдыхающих ждут увлекательные путешествия и экскурсии, водные развлечения и многое другое.

Кухня в этом году порадует наших гостей разнообразием выбора, как для детей, так и для взрослых постояльцев. Оборудованные пляжи предоставят все возможности впасть в негу и получить полный релакс. Пляжный волейбол и ночная пляжная дискотека под субтропическим небом в теплом краю доступны всем возрастам.

Цена по прежнему доступная, в вашем распоряжении отдельный домик, на самом берегу моря со всеми удобствами, постоянным водоснабжением и кондиционерами. Ощущение домашнего уюта будет сопровождать вас весь период вашего отпуска. Кяласур пансионат для тех, кто любит солнце, море и тишину.

Лето 2024 в Абхазии обещает быть жарким, а это значит, что вода прогреется ещё в середине июня до комфортной температуры, что способствует неограниченным возможностям для приема водяных процедур. Все желающие отдохнуть в пансионате Кялясур, могут забронировать номер на удобное для себя время без посредников.

Цена отдыха в Абхазии летом 2024 года будет ниже цен прошлого сезона. Возможность сэкономить на отдыхе в Абхазии, получат опытные отдыхающие, планирующие заранее свой отдых, бронирующие номера и заказывающие трансфер в феврале, на июль, август.Получить скидку бронируя номер в Абхазии использовать ранее бронирование номеров.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.